
Портативная батарея - внешний акб Baseus Amblight 26800mAh 65W OE (P10022402223-00) белый
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 39990
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная батарея - внешний акб Baseus Amblight 26800mAh 65W OE (P10022402223-00) белый
Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus Amblight 26800mAh оснащен 7 портами. Три разъема: USB-C, MicroUSB и Lightning можно использовать для зарядки павербанка и 5 разъемов для зарядки мобильных устройств (4х USB-А QC 3.0, USB-C PD 3.0). Разъем USB-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета, макбука или беспроводной колонки, а также зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов позволит подключить для зарядки до 5 гаджетов одновременно.
Современные стандарты быстрой зарядки
Данный павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. Павербанк поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 65 Вт.
Стильный дизайн
Портативная батарея Baseus имеет крепкий корпус – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства изготовлена из прочного матового пластика, со специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки. На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который придает устройству еще большее изысканность и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда павербанка Baseus.
Высокий уровень безопасности
Для безопасности ваших гаджетов в устройство встроено 9 уровней интеллектуальной защиты. Универсальная мобильная батарея Baseus обладает интеллектуальной системой управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу. Powerbank Baseus Amblight 26800mAh с технологией QC3.0+PD3.0 отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone - совместим с iPhone, Apple и Samsung.
ci-1081991
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 26800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 534 г |
- Цена: 4 550 ₴






