
Магнитный аккумулятор - беспроводное зарядное Hoco Q26A Joy 10000 мач PD20W magnetic
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 39995
- +380 (67) 249-48-482ий
Магнитный аккумулятор - беспроводное зарядное Hoco Q26A Joy 10000 мач PD20W magnetic
Магнитный беспроводной, magnetic fast charging power bank
Это компактное и надежное устройство, которое обеспечит вас дополнительным зарядом энергии в любых ситуациях. Благодаря небольшому размеру и легкому весу, этот аккумулятор легко поместится в вашу сумку или карман, а также станет незаменимым помощником в длительных поездках и путешествиях.
Быстрая зарядка
Он оснащен USB-C портом, который позволяет быстро зарядить как сам аккумулятор, так и ваше устройство. Quick Charge 3.0 обеспечивает быстрое восстановление энергии ваших гаджетов, а встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева гарантирует безопасность использования. Также у него есть беспроводная зарядка и магниты MagSafe.
Прочный аккумулятор
Аккумулятор выполнен из прочного алюминевого сплава и ABS-пластика, что гарантирует долгий срок службы. LED-индикатор отображает уровень заряда батареи, а удобная кнопка включения облегчает процесс использования.
Артикул 6942007624053
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 171 г |
- Цена: 1 250 ₴







