
Зарядное устройство - блок быстрой зарядки 1 USB-C Baseus GaN5 S Fast Charger 30W (P10162504523-00) purple
775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15924
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - адаптер Baseus GaN5s 30W (P10162504523-00) 1Type-C фиолетовое
Сетевое зарядное устройство 1x Type-C с быстрой зарядкой GaN5 Fast Charger 30W блок питания фиолетовый, Baseus (P10162504523-00)
Компактное сетевое зарядное устройство от Baseus для быстрой зарядки на 30 Вт, специально разработанный для обеспечения оптимальной производительности.
Данный блок питания оснащен технологией GaN. Адаптер более компактный, чем традиционные зарядные устройства и меньше греется во время работы. Из-за рекордно маленьких габаритов устройства, его удобно успользовать во время путешествий.
Данное сетевое зарядное устройство оснащено встроенными функциями безопасности, такими как защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева.
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 (mini) это эффективный и удобный адаптер для быстрой зарядки.
Зарядное устройство BASEUS GaN5S Fast Charger 1C 30W Midnight Purple ( P10162504523-00) - полное название
Цвет - фиолетовый
В оригинале название по производителю Midnight Purple
Штрих код 6932172648657
Артикул P10162504523-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 775 ₴







