
Терморегулятор умный (термостат) Google Nest Learning Thermostat 3rd Gen (T3029EX) черный
12 200 ₴
- В наличии
- Код: 15935
- +380 (67) 249-48-482ий
Терморегулятор умный Google Nest Learning Thermostat 3rd Gen (T3029EX)
Google Nest Learning Thermostat 3rd Generation (T3029EX) black - полное название
Термостат от Nest экономит до половины вашего счета за энергию - больше, чем просто прибор. Так разве это не поможет вам экономить энергию? Он сертифицирован компанией Energy Star.
На протяжении недели Nest Learning Thermostat анализирует обстановку в доме, узнает, какая температура вам нравится и в какое время суток, а потом строит график на основе своих наблюдений. С 2011 года термостаты компании Nest сэкономили миллиарды кВт-ч энергии, в миллионах домов по всему миру. Таким образом, в течение двух лет использования он может окупить себя.
Больше нет потребности программировать его в ручную. С помощью программы Auto-Schedule, Nest учится самостоятельно и в будущем сам выбирает оптимальную программу.
Изменяйте температуру в любом месте и время, используя телефон, планшет или ноутбук.
Термостат Nest использует множество встроенных датчиков, алгоритмы и даже местоположение вашего телефона, чтобы экономить энергию, когда никого нет дома. Он загорается, когда вы заходите в комнату.
Третье поколение термостата добавляет несколько удобных функций. Одна из них называется Farsight, и он загорается, чтобы показать вам температуру, погоду или время, в тот момент когда вы подходите к нему. Можете выбрать цифровой или аналоговый циферблат часов. Измените яркость на дисплее - так вы можете видеть всю информацию, со всех сторон.
Термостат Nest - это всего лишь часть вашей системы отопления или охлаждения. Но он может следить за всем остальным. Вы получите предупреждение на своем телефоне, если что-то не так - например, температура настолько низкая, что ваши трубы могут лопнуть. Или если будет другая нештатная ситуация беспроводной термостат вышлет вам уведомление.
Этот термостат Google Nest обеспечивает ваш комфорт и помогает экономить энергию. Он предварительно настроен с помощью простого программирования, чтобы помочь вам экономить деньги с первого дня. Способен определить, если все ушли, может выключить отопление, чтобы вам не пришлось обогревать пустой дом
В комплект входит аккумуляторная батарея (Резервное питание от батареи)
Связь - Wi-Fi
Питание от сети
Управление - через приложение
Функции и преимущества
Автоматическое расписание: ваше устройство Nest учится планировать работу в соответствии с вашим распорядком дня
Этот термостат экономит энергию, отключая отопление, когда вас нет дома
Поддерживает технологию OpenTherm
Поставляется с пультом дистанционного управления
Совместимость с приложениями iOS, Android и Windows
Программатор и термостат в одном, обучающийся термостат изучает ваше расписание, чтобы запрограммировать себя, замечая, когда вас нет дома, а затем автоматически выключает отопление
Тип управления Умный
Дисплей ЖК-дисплей 5,3 см, 480*480 точек. 24 бита
Геолокация
Режим отпуска
Установка 2-проводное подключение
Толщина 32 мм
Диаметр продукта 84 мм
Вес 440 г
Совместимость с умным домом
Совместимость со смартфоном iOS и Android
Максимальный радиус действия беспроводной связи 30 метров
Гарантия - 1 год
Название/номер модели T3029EX
id hot-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Системы отопления |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Приложение на Android |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Радиус действия | 30 м |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83.8 мм |
| Ширина | 30.7 мм |
- Цена: 12 200 ₴




