
Зарядное устройство - блок адаптер Baseus GaN 5S Fast Charger 30W P10162504213-00 белый
843 ₴
766 ₴
- В наличии
- Код: 15940
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство - блок адаптер Baseus GaN 5S Fast Charger 30W P10162504213-00 белый
- Мощность 30W с поддержкой стандарта Power Delivery 3.0 через USB Type-C для быстрой зарядки;
- Технология GaN5 повышает эффективность зарядки, снижая при этом тепловыделение;
- Система охлаждения BСС предотвращает перегрев устройства;
- Изготовлен из огнеупорного поликарбоната, гарантирующего безопасность использования;
- 6 уровней интеллектуальной защиты обеспечивают от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и других потенциальных проблем;
- Умный чипсет автоматически регулирует ток и напряжение в зависимости от подключенного устройства.
Быстрое зарядное устройство Baseus GaN5s 30W - Быстрая зарядка в компактном форм-факторе
Baseus GaN5 s — это практичное и компактное зарядное устройство, которое обеспечивает быстрое питание ваших устройств. Используя технологию GaN, зарядное устройство чрезвычайно эффективно и удобно. Благодаря передовой технологии термостатирования BCT риск перегрева сводится к минимуму, а защита от перенапряжений и помех гарантирует безопасную зарядку.
Всегда под рукой - идеальный спутник в путешествии, который легко поместится в вашей сумке или чемодане. Благодаря мощности 30 Вт вы можете зарядить свой телефон до 50% всего за 26 минут, обеспечивая непревзойденную производительность в компактном корпусе. Надежная и эффективная зарядка у вас под рукой!
Безопасность является приоритетом для Baseus. Поэтому GaN5 mini оснащен технологией контроля температуры BCT, исключающей риск перегрева. Кроме того, защита от перенапряжений и помех обеспечивает безопасную и надежную зарядку.
Штрих код 6932172648671
Артикул P10162504213-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 766 ₴





