
Зарядное устройство в машину - авто адаптер Baseus Golden Contactor Pro 40W C + C (CGJP000013) темно серое
682 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15947
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство в машину - авто адаптер Baseus Golden Contactor Pro 40W Type-C + Type-C (CGJP000013)
Baseus Golden Contactor Pro 40W 2 USB-C — автомобильное зарядное устройство с 2 портами Type-C.
Основные характеристики
- оснащен 2 USB портами C + C;
- максимальная мощность: 40 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 2 устройства одновременно;
- корпус изготовлен из авиационного алюминия;
- оснащен LED индикатором состояния заряда;
- имеет 9 уровней защиты.
Подходит ко всем автомобилям
Данная модель ЗУ универсальна и ее можно использовать в любом автомобиле: легковой машине, грузовике и т.д. Устройство компактное по своим размерам, а его дизайн выполнен в строгом стиле, который украсит салон каждой машины.
Заряжает 2 гаджета одновременно
2 USB-C разъема позволят вам заряжать параллельно 2 гаджета при суммарной мощности 40 Вт. Функция быстрой зарядки работает при одновременной зарядке 2 смартфонов. Коннектор покрыт позолоченным напылением, благодаря чему устройство проводит лучше ток, и гаджеты заряжаются быстрее.
Обладает защитными свойствами
В зарядное устройство встроена 9 уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки. Конструкция устройства изготовлена из авиационного алюминия, который благодаря своей прочности гарантирует износостойкость в сравнении с аналогами из пластика.
Название цвета по производителю - оригинальное - Dark Grey
Артикул CGJP000013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Garmin, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 682 ₴










