
Экшн-камера Insta360 X4 8K Standard Bundle (CINSABMA)
26 696 ₴
26 664 ₴
- В наличии
- Код: 32034
- +380 (67) 249-48-482ий
Экшн-камера Insta360 X4 8K Standard Bundle (CINSABMA)
Insta360 X4 это панорамная экшн-камера, способная снимать видео с расширением 8K30 360°, для большей детализации и четкости в режимах с двойным или одинарным объективом. Оборудована программным обеспечением на основе искусственного интеллекта для создания динамического контента в любой среде. X4 также имеет обновленный прочный дизайн, корпус водонепроницаем на глубину до 10 метров и имеет обновленную батарею на 2290mAh для увеличения времени работы, до 70 минут непрерывной записи видео. Камера также поддерживает 4K 100FPS для супер замедленных кадров. Режим Me, который записывает видео с углом обзора 170°, идеально подходит для видео от первого лица с использованием монопода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 26 664 ₴






