
Беспроводное зарядное устройство - настольное WiWU WI-W002 Power Air 15W 3 в 1 для iPhone / Apple Watch / Air
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15951
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство - настольное WiWU WI-W002 Power Air 15W 3 в 1 для iPhone / Apple Watch / Air
Настольное беспроводное зарядное устройство Wiwu с быстрой зарядкой
Максимальная мощность - 15 ВТ
Тип беспроводной зарядки - Беспроводные зарядные устройства - док станция - подставка , Зарядная станция
Бренд: WIWU
Материал: ПК + алюминиевый сплав
Цвет: белый
Входная мощность: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт/14 Вт (МАКС.)
Выход: 5 В/2 А 9 В/2 А 12 В/2 А QC3.0 PD
Поддерживает зарядку мощностью 15 Вт, наушников 5 Вт, часов 2,5 Вт.
Регулируемая подсветка
Беспроводное зарядное устройство 3 в 1 изготовлено из цинкового сплава.
Зарядная док-станция Wiwu Wi-W002 Power Air 3 в 1
Модель - WI-W002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 490 ₴








