4МП кубическая IP камера Imou Cube IPC-K42AP с PoE (2.8 мм)
Imou Cube IPC-K42AP — это домашняя IP-камера в кубическом форм-факторе. Подходит для обеспечения видеонаблюдения в доме или офисе. Оснащена встроенным микрофоном и динамиком, датчиком движения, а также поддерживает технологию PoE для передачи электроэнергии вместе с данными по одному кабелю.
Основные характеристики камеры Imou Cube IPC-K42AP
- Высокое разрешение 4МП (2560 x 1440);
- Фиксированный объектив 2,8 мм;
- Угол обзора 97°(Г), 52°(В), 115°(Д);
- 1/3” 4 CMOS-матрица;
- Ночное ИК-видение дальностью 10 м;
- Поддержка PoE;
- Встроенный датчик движения;
- Встроенный микрофон и динамик;
- Обнаружение аномальных звуков;
- Интерфейс входа/выхода линии сигнализации;
- Частота кадров до 25/30 кадров в секунду;
- Технология сжатия видео H.265/H.264;
- Поддержка облачного хранилища;
- Слот для карты Micro SD (до 256 ГБ).
Особенности камеры Imou Cube IPC-K42AP
Камера создана на базе 1/3” 4 CMOS-матрицы, которая отличается высокой чувствительностью к свету. Высокое разрешение 4МП (2560 x 1440) позволяет получить детализированное изображение, на котором можно рассмотреть каждую деталь. Фокусное расстояние объектива 2,8 мм обеспечивает широкий угол обзора в 97° по горизонтали. Благодаря режиму ночного видения, который включается и выключается автоматически, качественное видеонаблюдение обеспечивается при любых условиях освещения как днем, так и ночью.
Одной из особенностей этой камеры является технология PoE, которая позволяет одновременно подключить питание к устройству и передавать данные с помощью одного кабеля.Встроенный датчик движения реагирует на подозрительную активность и в случае обнаружения отправляет уведомление на смартфон владельцу. Это дает возможность оперативно реагировать на возможную угрозу. При этом порт для внешней сигнализации позволит подключить к камере дополнительные датчики, интегрируя ее в уже существующую систему безопасности для максимальной защиты.
Камера также оснащена микрофоном и динамиком для двусторонней связи. Это позволит не только видеть, но и слышать все, что происходит на объекте видеонаблюдения, а также быть услышанным. Вы сможете общаться с домашними животными и членами семьи или предупреждать потенциальных нарушителей прямо через камеру.
Помимо этого, камера обладает функциями обнаружения аномальных звуков, например, плача ребенка. Она идеально подойдет для наблюдения за маленькими детьми в качестве видеоняни, ведь о любых необычных звуках вы мгновенно получите уведомление на свой смартфон.
Поддержка облачного хранилища, слот для карты Micro SD и возможность подключения к сетевым видеорегистраторам предоставляют разнообразие вариантов хранения данных.
Монтаж камеры может быть осуществлен тремя способами:
- На стену
- На потолок
- На рабочий стол
Артикул IM-IPC-K42AP
id dc-310257 sot-108171
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 550 ₴












