-29%

Внешний аккумулятор (павербанк) Samsung 32000mAh 60W (VG-FBB3BA/XC) белый
8 900 ₴
6 316 ₴
- В наличии
- Код: 51200
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная батарея Samsung 32000mAh 60W White (VG-FBB3BA/XC)
Портативная батарея большой емкости 32 000 мА∙час
Наслаждайтесь любимым контентом до 3 часов, где бы вы ни были с портативной батареей The Freestyle емкостью 32 000 мАч/3,6 В."
Поддержка зарядки смартфона
Заряжайте мобильное устройство от внешней батареи одновременно с просмотром фильма на The Freestyle.
Дизайн, дополняющий The Freestyle
Минималистичность портативной батареи легко сочетается с дизайном The Freestyle, поэтому устройство имеет отличный вид со всех сторон.
Артикул VG-FBB3BA/XC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 32000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 10 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 316 ₴









