
Внешний аккумулятор портативная батарея 60000 mAh ColorWay 65 Вт 4xUSB черная
4 711 ₴
4 337 ₴
- В наличии
- Код: 51202
- +380 (67) 249-48-482ий
Повербанк ColorWay 60000 mAh, ColorWay, Black, 65 Вт, 4xUSB/Type-C, QC4.0, PD3.0, цифровой дисплей, LED фонарик
Мощный и надежный: ColorWay Power Bank 60 000 mAh
Благодаря высококачественному литий-полимерному аккумулятору объемом 60000mAh, универсальная мобильная батарея стала идеальным решением для зарядки не только мобильных устройств, но и ноутбуков с Type-C до 65Вт. Забудьте о проблемах с энергоснабжением во время путешествий или при интенсивном рабочем графике.
Свет для безопасности и удобства
Дополнительно к основной функции зарядки, Power Bank оснащен двумя встроенными светодиодными фонариками, которые могут служить как резервный источник освещения. С фонариками, работающими до 100 часов, вы сможете легко осветить окружающую обстановку в любой момент. Просто удерживайте кнопку питания, чтобы включить или выключить свет.
Быстрая и универсальная зарядка
Power Bank поддерживает практически все современные протоколы быстрой зарядки, включая Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, 3.0 и 4.0, Huawei Fast Charge, Huawei Super Charge, Samsung Fast Charge, Apple Fast Charge, VOOC/DASH/WARP, и MTK-PE+ 2.0. Это означает, что вы сможете быстро заряжать свои устройства без лишних усилий. Светодиодный дисплей Power Bank позволяет вам легко контролировать уровень заряда. Теперь вы всегда будете в курсе о том, сколько энергии осталось, чтобы вовремя подзарядить свои устройства.
Зарядку устройств со сверхнизким потреблением
Функция необходима для зарядки/питания таких устройств как смарт часы, фонарики, гирлянды, светодиодные ленты и тд. Для включения/выключения режима зарядки устройств со сверхнизким потреблением два раза нажмите на кнопку питания. Режим отображается на дисплее в виде вращения последней цифры. В этом режиме, PowerBank не выключается, на порты USB 1/2/3/4 подается напряжение 5В, без активации быстрых протоколов зарядки. При этом порт Type-C функционирует в стандартном режиме с поддержкой протоколов быстрой зарядки.
Защитные возможности
С универсальной батареей ColorWay можно не волноваться ни за устройства, которые вы будете заряжать, ни за сам павербанк. В него аппаратно встроена защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от полного разряда и защита от перегрузки по току.
Быстрая зарядка самого powerbank
Благодаря возможности быстрой зарядки самого Powerbank по Type-C до 60Вт, вы сможете значительно сократить время ожидания на полный заряд. Это особенно удобно в условиях ограниченного времени или в путешествии.
Артикул CW-PB600LPA5BK-PDD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1355 г |
- Цена: 4 337 ₴










