
Колонка беспроводная Baseus AeQur VO20 Portable Wireless Speaker A20067900117-00
1 999 ₴
1 722 ₴
- В наличии
- Код: 32040
- +380 (67) 249-48-482ий
Колонка беспроводная Baseus AeQur VO20 Portable Wireless Speaker A20067900117-00 Черная
Baseus AeQur VO20 - это портативная беспроводная колонка, которая сочетает в себе элегантный дизайн и качественное звучание. Давайте погрузимся в ее функции и характеристики.
Дизайн
VO20 имеет цилиндрическую форму с матовым покрытием, благодаря которому он неприхотлив в уходе. Корпус изготовлен из прочного АБС-пластика, что обеспечивает долговечность. На передней панели расположен гладкий динамик, а на верхней - кнопки управления. Колонка весит всего 500 г, что делает ее легко переносимой.
Качество звука
VO20 оснащен одним встроенным динамиком мощностью 10 Вт, который обеспечивает мощный и кристально чистый звук. Он имеет широкий диапазон частот от 20 Гц до 20 кГц, что гарантирует сбалансированное звучание. Динамик оснащен пассивным сабвуфером для усиления басов.
Подключение
Колонка поддерживает беспроводное соединение Bluetooth 5.3, которое обеспечивает стабильную передачу сигнала на расстоянии до 10 метров. VO20 также имеет 3,5-мм разъем AUX для проводного подключения к устройствам.
Дополнительные функции
Помимо воспроизведения музыки, VO20 имеет несколько дополнительных функций:
- Встроенный микрофон: Для громкой связи и управления голосом.
- Слот для карт памяти microSD: Для воспроизведения музыки напрямую с карты памяти.
- Индикатор зарядки: Показывает текущий уровень заряда батареи.
- Защита IPX5: Защита от брызг воды и дождя.
Срок службы батареи
VO20 имеет встроенную литий-ионную батарею емкостью 1800 мАч, которая обеспечивает до 6 часов автономной работы при среднем уровне громкости. Колонка заряжается через порт USB Type-C за 2,5 часа.
Артикул A20067900117-00
EAN - 6932172653743
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 722 ₴









