Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Max 500W 512Wh
RIVER 2 Max емкостью 512 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. И имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.
Резервный источник питания для вашего дома, система EPS
Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергообеспечение для 80% бытовых приборов вашего дома.
Мощная и легкая: оптимизированный вес для еще более удобного пользования
Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес - 6 кг. По сравнению с предыдущей версией - RIVER 2 Max на 30% легче.
Самая быстрая зарядка на рынке: 0%-100% за 60 мин
Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее, чем другие электростанции на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Экологическая и эффективная зарядка станции с помощью солнечных панелей
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью
Дистанционное управление
Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройки и включайте/выключайте приборы.
Артикул RIVER2Max
ci-1005816
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 512 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 34 900 ₴











