Зарядная станция Bluetti AC240 T
Удобная внешняя конструкция и защита от воды и пыли IP65 обеспечивают устойчивость к дождю, грязи, пыли и солевой коррозии. В сочетании с оптимальной вентиляцией для защиты внутренних компонентов AC240 – это ваш мощный друг, которым вы можете куда угодно делать что угодно!
Электропитание вашего автофургона и яхты
У вас есть AC240 как бесплатный первый помощник. Эксклюзивный порт для автофургона AC240 гарантирует, что ваш автофургон жив и готов к любым мерам. Независимо от того, плаваете ли вы в открытом море или путешествуете на автомобиле в неизвестные пустыни, он достаточно надежен, чтобы ваши приключения были плавными от начала до конца, независимо от того, насколько бурна вода или запыленные дороги.
Режим Power Lifting
Будьте поражены исключительной выходной мощностью AC240. Он без труда справляется с 99% приборов с надежной номинальной мощностью 2400 Вт. Но подождите, есть еще что-нибудь! Активируйте жизненную мощность до 3600 Вт, а затем запускайте энергоемкие устройства – просто! Пора отказаться от бензинового генератора, потому что AC240 всегда готов к любым сценариям.
Дополнительные батареи
Установите расширительные батареи B210 и наблюдайте за тем, как увеличиваются ваши возможности питания. Неудивительно, что все ваши потребности в энергии будут обеспечены
Заряжайте где угодно, как угодно
Независимо от того, пользуетесь ли вы солнечными панелями, подключаетесь ли к розетке, заряжаетесь ли в дороге с помощью автомобильного зарядного устройства, или даже подключаетесь к свинцово-кислотному аккумулятору или береговой электросети, AC240 гарантирует, что вы всегда будете подзаряжены и готовы к работе.
Десятилетие мощности
BMS: система BLUETOPUS AI защищает от перезаряда/разряда, перегрузки по току и т.д. LiFePO₄ Аккумулятор: 3500+ жизненных циклов.
ci-1102204
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 240000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток | 30000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 33000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 65 500 ₴










