
Точка доступа Wi-Fi - ретранслятор - расширитель зоны действия TP-Link RE605X
4 345 ₴
3 872 ₴
- В наличии
- Код: 32062
- +380 (67) 249-48-482ий
Точка доступа Wi-Fi - ретранслятор - расширитель зоны действия TP-Link RE605X
Увеличьте охват Wi‑Fi текущего роутера
Wi-Fi покрытия одного роутера недостаточно, чтобы устранить все зоны со слабым сигналом. Подключение RE605X к текущему роутеру обеспечит улучшенный Wi‑Fi сигнал во всём доме и позволит наслаждаться плавным Wi‑Fi 6 на высокой скорости в любой комнате.
Больше подключений и улучшенная производительность
Новое поколение Wi‑Fi позволяет устранить задержки, бесконечные загрузки и зоны со слабым сигналом, а также позволит выполнять даже самые требовательные задачи, будь то облачный гейминг или просмотр видео 4K UHD.
TP-Link OneMesh
OneMesh это простой способ создания Mesh‑сети с одним именем Wi‑Fi для бесшовного покрытия во всём доме — просто подключите усилитель OneMesh к роутеру OneMesh. Искать стабильное подключение больше не придётся.
Встроенный режим точки доступа
RE605X — это не просто усилитель Wi‑Fi сигнала. Подключите кабель Ethernet к порту RE605X для преобразования п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1201 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Белый |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Минимальный диапазон частот | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 5 МГц |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.31 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3.5 |
- Цена: 3 872 ₴






