Смартфон Infinix Hot 50 X6882 8/128GB Sleek Black
Сертификация украинская UA UCRF
Еще тоньше, еще мощнее!
Элегантность модели заключается в оригинальности современного стиля, хорошо смотрится в руках и привлекает внимание окружающих. Здесь каждая деталь идеально подогнана и выполнена со вкусом. Благодаря удачной эргономике форм и размерам, устройство удобно в использовании.
Процессор Helio G100
Аппарат способен похвастаться новейшим мощным процессором MediaTek Helio G100. Процессор Helio G100 изготовлен по технологии 6-нанометрового процесса от TSMC, что гарантирует более высокую эффективность и меньшее энергопотребление. Устройство работает на основе операционной системы Android 14 XOS 14.5.
Мощный аккумулятор на 5000 мАч
Благодаря объему аккумулятора на 5000 мАч, срок службы которого составляет теперь 4 года, Infinix HOT 50 отлично справляется с ежедневными задачами и быстро восполняет энергию зарядкой FastCharge 18 Вт.
50 МП камера со сверхвысокой детализацией
В блоке основной камеры расположены три объектива, из которых главный имеет разрешение 50 мегапикселей и широкий диапазон диафрагмы (f/1.6), что гарантирует высокое качество изображений с превосходной детализацией даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 МП (f/2.0) обеспечивает четкие селфи и позволяет проводить видеозвонки в высоком разрешении.
120 Гц супер плавный экран
Infinix HOT 50 оснащен ярким 6,78-дюймовым FHD+ Always-On дисплеем с разрешением 1080x2460. Экран имеет частоту дискретизации 240 Гц и частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную навигацию и удобное управление операционной системой. Кроме того, дисплей отличается высокой контрастностью и пиковой яркостью до 800 нит. Устройство оснащено большим безрамочным экраном, который занимает 90,60% фронтальной панели.
Артикул 4894947047749
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.7 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 8 100 ₴











