
Колонка Tribit StormBox Mini Bluetooth Speaker 12W BTS33 (E33-259N-01)
2 550 ₴
2 331 ₴
- В наличии
- Код: 32067
- +380 (67) 249-48-482ий
Колонка Tribit StormBox Mini Bluetooth Speaker 12W BTS33
Tribit StormBox Mini — это портативная Bluetooth-колонка, обеспечивающая захватывающий звук на 360 градусов. Оснащенный двумя полнодиапазонными динамиками диаметром 48 мм мощностью 6 Вт, а также пассивным излучателем и инновационной технологией XBass, он обеспечивает насыщенный, мощный звук с глубокими, кристально чистыми басами. Аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает до 12 часов непрерывного воспроизведения, а устройство быстро заряжается примерно за 2,5 часа через порт Type-C.
Особенности:
Качественный звук на 360° с XBass:
StormBox Mini разработан для обеспечения исключительного качества звука благодаря два 48-мм динамика и пассивный радиатор. Кроме того, интеграция технологии XBass оптимизирует басы, обеспечивая насыщенное и захватывающее впечатление от прослушивания.
Музыка и светодиодная подсветка:
Имеет динамический светодиодный световой эффект, который синхронизируется с ритмом музыки, добавляя нотку освещения вашему окружению.
12 часов автономной работы:
Аккумулятор StormBox Mini имеет емкость 2600 мАч, что обеспечивает до 12 часов непрерывного воспроизведения на 60% громкости с выключенным освещением. Время зарядки составляет около 2,5 часов через порт Type-C
Bluetooth 5.4 с поддержкой нескольких протоколов:
Tribit StormBox Mini благодаря технологии Bluetooth 5.4 обеспечивает стабильное соединение с дальностью действия до 30 метров. Более того, он поддерживает протоколы A2DP, AVRCP, HFP и HSP, которые гарантируют отличное качество воспроизведения звука. Он также включает в себя дополнительный вход для большей гибкости при подключении устройств.
Артикул BTS33 / E33-259N-01
SKU:E33-259N-01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Чувствительность | 6 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 331 ₴









