SSD накопитель ADATA SD620 2TB USB3.2 520 / 460Mbs
Это идеальный привод для всех. Благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen2 этот накопитель обеспечивает молниеносную передачу данных. Она достигает 520 МБ/с. Это означает, что передача файлов происходит не только быстро, но и чрезвычайно легко. Устойчив к ударам и падениям с высоты до 1,22 м, соответствует стандарту MIL-STD. В результате ADATA SD620 надежен и безопасен даже в сложных условиях.
Идеально подходит для игр последнего поколения. Таким образом, обеспечивается плавность и скорость работы. Кроме того, он совместим с различными операционными системами и компьютерными платформами. Выберите ADATA SD620, чтобы насладиться высочайшим уровнем надежности и производительности.
Артикул SD620-2TCBK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 460 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 7 990 ₴






