
Зарядное устройство - блок питания ANKER PowerPort 521 Nano Pro Power IQ 2 выхода Type-C белое (A2038G21)
2 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32077
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство - блок питания ANKER PowerPort 521 Nano Pro Power IQ 2 выхода Type-C белое (A2038G21)
Максимальная мощность зарядки 40 Вт.
Заряжайте MacBook Air на полной скорости, подключившись к любому порту.
Одновременная зарядка.
Заряжайте iPhone 13 и iPad одновременно на полной скорости.
Расширенные функции безопасности.
Оснащен нашей системой безопасности ActiveShield, обеспечивающей улучшенную защиту. Имеет динамический датчик температуры, активно отслеживающий температуру, и чип Power Tuner, регулирующий выходную мощность для защиты подключенного устройства.
Артикул A2038G21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 40 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴





