Портативная зарядная станция 3E P25 MAX 1935 Wh (A02914)
Портативная мощная зарядная станция P25max НОМИНАЛЬНО 2200 Вт -МАКСИМАЛЬНО 4000 Вт с самым большим количеством разъемов для зарядки устройств, включая USB-порты и выходы переменного тока. Поддерживает быструю зарядку через разъем USB QC 3.0. один час до 80%.
Жидкокристаллический дисплей показывает уровень заряда и позволяет управлять станцией, а встроенная система BMS гарантирует стабильную работу и защиту от перегрузок. Зарядная станция также имеет светодиодный фонарик c 3 режимами светодиодного освещения и является идеальным выбором для дома и в путешествиях. Выход переменного тока 2200Вт и выходы: 2хUSB-А, 2хUSB-С, 2xType-C, 2хDC 5521 и автомобильное зарядное устройство (13,6В переменного тока, 10A 136W).
Одним из главных преимуществ зарядной станции является чистая синусоида на выходе. Это позволяет подключить все основные приборы. Емкость Зарядной станции составляет 1935 Ватт-час / 537 600 м-Ач, а количество портов позволяет заряжать до 15 устройств одновременно, включая работающих от сети 220v различных устройств.
Зарядные Станции этого класса разрабатывались для применения в полевых походных условиях. Они имеют надежную конструкцию. Очень известны в своей надежностью среди путешественников в горы и любителей аэро спорта для зарядки дронов. Военные специалисты отдают именно таким моделям свое предпочтение так как они несут заряд и выдерживают двойной скачек потребления энергии.
Источник защищенного электричества.
Зарядные станции компании 3E выдерживают внезапные перебои в электропитании. Режим срабатывает при неожиданных отключениях света, устройство переходит в портативный генераторный режим электроэнергии за 5 с благодаря автоматическому переключению в защитный режим.
Портативная зарядная станция - это прибор для мобильной подзарядки и работы отдельных устройств на ограниченные возможности станции. Использование станции для стационарного питания електричеством квартиры, дома запрещено и может привести к возгоранию.
Гарантийные обязательства по неправильному использованию устройства на устройство не распространяются!!!
Портативная зарядная станция 3E P25 MAX - универсальное и высокопроизводительное устройство с Li-Ion NCM 18650 аккумулятором номинальной емкостью 1935 Втч / 50.4 B для обеспечения резервного или аварийного питания мощной бытовой техники (кондиционеров, СВЧ печей, блендеров, холодильников, телевизоров, фенов и т. д., а также дронов, фотоаппаратов, ноутбуков, смартфонов и планшетов. Электростанция поддерживает LED освещение, быструю зарядку в течении 1 часа через розетку 220-240 В, также можно зарядить устройство через автомобильный прикуриватель и солнечную панель с максимальной мощностью 300 Вт.
Артикул A02914
pri-ve-42150
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3E |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 537600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 16000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 47 500 ₴











