
Портативна батарея Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank Type-C Edition 10000mAh 30W Cluster Bl
2 220 ₴
1 623 ₴
- В наличии
- Код: 32082
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативна батарея Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank Type-C Edition 10000mAh 30W Cluster Black
Заряжайте свои устройства без помех с помощью Baseus Magnetic Mini. Павербанк оснащен портом USB-C и поддерживает беспроводную зарядку. Он отличается емкостью 10 000 мАч и светодиодами, позволяющими отслеживать состояние заряда аккумулятора в любое время. Устройство также поддерживает протокол быстрой зарядки PD 30 Вт. Кроме того, модель оснащена выдвижным кабелем, позволяющим легко заряжать павербанк и другие устройства.
Проводная и беспроводная зарядка
Это устройство поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядку для большего удобства использования. Он поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 30 Вт, что означает, что ваш iPhone можно зарядить до 55% всего за 30 минут! Кроме того, поддерживает беспроводную зарядку с максимальной мощностью 15 Вт.
Совместимый и долговечный
Этот практичный павербанк с легкостью зарядит большинство популярных смартфонов, а также беспроводные наушники, смарт-часы, электрические щетки и многое другое. Кроме того, благодаря емкости 10 000 мАч вам не придется часто заряжать его. Одного заряда хватит, чтобы восстановить энергию iPhone 14 примерно в 1,7 раза, а Huawei Mate 40 Pro – в 1,2 раза.
Безопасный в использовании
Благодаря высококачественному полимерно-литиевому аккумулятору использование павербанка безопасно. Он обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки по току, чрезмерной зарядки/разрядки, короткого замыкания, перегрева и т.п. Кроме того, он отвечает международным стандартам авиаперевозок, что позволяет брать его с собой в путь.
Продуманный дизайн
Изделие характеризуется небольшим весом и компактными размерами, что позволяет удобно носить его с собой в любое время. Кроме того, он разработан таким образом, чтобы вы могли удобно заряжать смартфон беспроводным способом в чехле. Благодаря встроенным магнитам с высокой силой притяжения он обеспечивает стабильность размещенного на нем оборудования. Поверхность приятна на ощупь и предотвращает случайное ускользание из руки.
Артикул P1002210B113-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 1 623 ₴











