
Адаптер USB Wi-Fi D-Link DWA-192 AC1900 MU-MIMO
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 51224
- +380 (67) 249-48-482ий
Wi-Fi адаптер D-Link DWA-192 802.11 AC1900 MU-MIMO USB 3.0 Black
D-Link DWA-192 – беспроводной двухдиапазонный USB 3.0 адаптер AC1900 с поддержкой MU-MIMO.
Благодаря поддержке двух диапазонов частоты адаптер DWA-192 позволяет использовать свободную от помех полосу пропускания в диапазоне 5 ГГц. Проверять почту и посещать Web-сайты можно в полосе частот 2,4 ГГц, а играть в режиме онлайн, совершать интернет-звонки и просматривать потоковое HD-видео – в полосе частот с низким уровнем помех 5 ГГц.
DWA-192 поддерживает технологию MU-MIMO, позволяющую максимально использовать возможности беспроводных маршрутизаторов 802.11ac Wave 2. При подключении к маршрутизатору 802.11ac Wave 2 нескольких клиентов с поддержкой MU-MIMO, он может одновременно передавать им независимые потоки данных через разные антенны. Это позволяет более эффективно использовать радиоканал для передачи данных и значительно увеличивает общую пропускную способность Wi-Fi.
Адаптер DWA-192 поддерживает новый стандарт 802.11ac, обеспечивая при этом обратную совместимость с беспроводными устройствами существующих стандартов 802.11.
Характеристики:
- Интерфейс подключения: USB 3.0
- Диапазон частот: 2.4 ГГц, 5 ГГц
- Максимальная скорость передачи данных: до 1300 Мбит/с
- Тип антенны: встроенная/несъемная
- Количество антенн: 4
- Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11: a/b/g/n/ac
- Защита информации: WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES)
- Дополнительно: Поддержка MU-MIMO
Артикул DWA-192
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 1 350 ₴





