
Роутер стандарта Wi-Fi 6 - беспроводной маршрутизатор TP-Link Archer AX12 AX1500
2 573 ₴
2 112 ₴
- В наличии
- Код: 51225
- +380 (67) 249-48-482ий
Маршрутизатор TP-Link Archer AX12
Технология Wi-Fi 6: Archer AX12 оснащен новейшей технологией беспроводной связи Wi-Fi 6, обеспечивающей высокую скорость, большую емкость и уменьшенную перегрузку сети. Скорость следующего поколения 1,5 Гбит/с: двухдиапазонный маршрутизатор Archer AX12 достигает еще большей скорости до 1,5 Гбит/с (1201 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц) Подключите больше устройств: технология Wi-Fi 6 передает больше данных на больше устройств с помощью революционных технологий OFDMA и MU-MIMO, одновременно уменьшая задержку. Более надежное покрытие: Достигните самого сильного и надежного покрытия Wi-Fi с помощью Archer AX12, поскольку он фокусирует мощность сигнала на ваших устройствах с помощью технологии Beamforming и четырех антенн. Увеличенный срок службы батареи: технология Target Wake Time сокращает энергопотребление ваших устройств, чтобы продлить срок службы батареи.3 Простая настройка: настройте маршрутизатор за считанные минуты с помощью мощного приложения TP-Link Tether. Обратная совместимость: Archer AX12 поддерживает все предыдущие стандарты 802.11 и все устройства WiFi.
Wi-Fi 6 улучшает все
Усовершенствованная технология Wi-Fi обеспечивает более высокую скорость, меньшую задержку и большую емкость, обеспечивая больше одновременных соединений в вашей домашней сети.Гигабитный широкополосный доступ в Интернет
Все гигабитные порты Ethernet позволяют в полной мере использовать преимущества широкополосной связи со скоростью до 1 Гбит/с. Подключайте компьютеры, смарт-телевизоры и игровые консоли к одному из трех гигабитных портов локальной сети Ethernet для быстрого и надежного проводного соединения.Покрытие Wi-Fi во всем доме
4 высокоэффективные внешние антенны усиливают сигнал WiFi во всем доме. Технология Beamforming обнаруживает устройства и концентрирует мощность беспроводного сигнала на них, особенно для ранее труднодоступных розеток.WPA3 - новый уровень кибербезопасности
Последний протокол безопасности Wi-Fi, WPA3, предоставляет новые возможности для улучшения кибербезопасности в личных сетях. Более надежное шифрование в безопасности паролей Wi-Fi и улучшенная защита от атак грубой силы вместе защищают вашу домашнюю Wi-Fi.Простая настройка и использование
Если вы предпочитаете интуитивно понятную программу Tether или мощный веб-интерфейс TP-Link, вы можете настроить свой Archer AX12 за считанные минуты. Программа Tether позволяет вам управлять настройками сети с любого устройства Android или iOS.Защитите своих детей
Блокируйте неприемлемый контент для своих детей и настройте временной диапазон для лучших привычек в Интернете.Простое обновление программного обеспечения
Устали обновлять прошивку? Обновления OTA позволяют легко обновлять программное обеспечение одним щелчком на панели управления. Чтобы ваша безопасность и функции всегда были в актуальном состоянии, просто включите автоматическое расписание.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Скорость соединения | 1201 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 112 ₴







