
Аккумулятор внешний - портативная батарея Anker 633 Magnetic 10000mAh 20W (A1641011) черный
4 750 ₴
- В наличии
- Код: 51135
- +380 (67) 249-48-482ий
Магнитная батарея с подставкой Anker 633 Magnetic Magsafe Powerbank 10 000mAh 20W USB C Power Delivery
Магнитная батарея Anker 633 имеет универсальную встроенную складную подставку, которая держит ваш iPhone в вертикальном положении для удобного обзора.
2-в-1: зарядное устройство заряжает телефон без провода, а практичная сложная подставка поддерживает ваш телефон для удобного просмотра.
Компактный и мощный!
Небольшой аккумулятор емкостью 10000 мАч содержит достаточно энергии, чтобы зарядить iPhone 13/14 Pro 1,8 раза. Получите безопасную и надежную беспроводную зарядку с помощью идеально выровненных и сильных магнитов, которые фиксируются на телефоне для постоянной зарядки.
Высокоскоростная зарядка!
Используйте порт USB-C Power Delivery мощностью 20 Вт и зарядный кабель USB-C, чтобы заряжать свой iPhone в 3 раза быстрее.
Расширенные стандарты безопасности!
Система безопасности Anker MultiProtect разработана с контролем температуры, обнаружением посторонних предметов, защитой от радиации и т.д., чтобы защитить Вас и Ваши устройства.
Батарея совместима со следующими телефонами: - iPhone 12 / iPhone 12 Pro / iPhone 12 Pro Max - iPhone 13 / iPhone 13 Pro / iPhone 13 Pro Max - iPhone 14 / iPhone 14 Pro / iPhone 14 Pro Max - iPhone 15 / iPhone 15 Pro / iPhone 15 Pro Max / 16 Pro / 16 Pro Max
Артикул A1641011
id STH0027215
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 218 г |
- Цена: 4 750 ₴








