
Термос Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01WC) черный
790 ₴
- В наличии
- Код: 32088
- +380 (67) 249-48-482ий
Термос MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01WC) черный
Взять в дорогу стаканчик горячего кофе зимой или прохладительного напитка летом очень приятно. Не всегда по пути есть возможность купить напиток. К тому же покупной напиток не такой вкусный, как домашний. Небольшая термокружка Xiaomi Mijia Mini Thermal Cup идеальное решение. Объема в 350 миллилитров достаточно для одной поездки или прогулки. А размер позволяет положить ее в небольшую сумку.
Термокружка Mijia Mini Thermal Cup сохранит напиток теплым в течение 6 часов. Температура жидкости не упадет ниже 58°С. Прохладный напиток сохранит температуру не выше 12°С в течение 6 часов.
Mijia Mini Thermal Cup использует технологию двуслойной вакуумной формовки. Вакуум находящийся между двух контуров блокирует теплопроводимость, оставляя жидкость внутри кружки горячей или холодной.
Колба термокружки изготовлена из нержавеющей стали марки SUS304. Этот материал полностью безопасен для контакта с пищей. Не подвержен окислению, устойчив к коррозии, легко очищается и не впитывает запахи. Горлышко кружки изготовлено из полипропилена. Гладкий материал приятный на ощупь и не нагревается.
Артикул JQA4029CN
id rf-000004371
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 7 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Ширина с учетом ручки | 61 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Нижний диаметр | 61 мм |
- Цена: 790 ₴






