Аккумуляторная батарея Njoy GE6512FF 12V 65AH GEL
Тип Аккумулятор
Тип GEL
Номинальное напряжение 12 В
Емкость 65 Ампер / часов
Максимальный ток заряда 19.5 A
Цикл жизни 400 циклов
Рекомендована робоча температура 25°C
Додатково Тип клемм: T6 (под болт М8)
Габариты 350 х 168 х 176 мм
Вес 19.5 кг
Артикул BTVGCFTEBACFFCW01B / GE6512FF
id re-0388
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Тип токовывода | T6 |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





