-12%

Смартфон Blackview BL9000 12 / 512 черный (евро)
26 720 ₴
23 422 ₴
- В наличии
- Код: 32098
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон Blackview BL9000 12 / 512 черный (евро)
Диагональ экрана: 6.78"
Разрешение дисплея: 2460х1080
Тип матрицы: IPS
Название процессора: MediaTek Dimensity 8020
Количество ядер: 8
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 50 МП
Количество мегапикселей основной камеры: 50 (широкая , сверхширокоугольная/макро-объектив) МП
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Операционная система: Android 13
Вес: 413 г
tt-217133
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 413 г |
Информация для заказа
- Цена: 23 422 ₴







