
Смартфон Oukitel WP38 6 / 256 ГБ черный
7 220 ₴
- В наличии
- Код: 32100
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Oukitel WP38 6 / 256 ГБ черный
Oukitel WP38 успешно прошел проверку и сертификацию, получив классы защиты IP68 и IP69K, что гарантирует улучшенную водонепроницаемость и пылезащиту. Кроме того, он соответствует стандарту MIL-STD-810H, обеспечивающему его способность выдерживать падение с высоты до 1,5 метров.
Наслаждайтесь цветами
Погрузитесь в захватывающее изображение благодаря яркому 6,52-дюймовому дисплею с высоким разрешением, который обеспечивает насыщенные цвета и четкие детали для увлекательных игр и развлечений
Сладкая начинка
Благодаря использованию восьмиядерного процессора MediaTek MT8788, гаджет WP38 достигает поразительного результата в 243 095 баллов по тесту Antutu. Это позволяет наслаждаться высокой частотой кадров в играх с хорошей графикой. С 6 ГБ оперативной памяти (с возможностью увеличения до 12 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 ТБ), WP38 обеспечивает достаточно места для хранения большого количества фотографий, видео и приложений. Забудьте об удалении файлов!
Камеры
Зафиксируйте незабываемые моменты с помощью камеры с разрешением 5 мегапикселей TrueColor, обеспечивающей высокую четкость изображения и реалистичность цветов. Делайте автопортреты, передающие вашу натуральность и яркость. Основная фотокамера SONY с разрешением 13 МП обеспечивает превосходную четкость изображения, позволяя уловить детали городских пейзажей и текстуры скал. 2-мегапиксельная ультрамакрокамера позволяет четко снимать объекты с близкого расстояния, легко воспроизводя мельчайшие детали, изысканные текстуры или узоры макромира одним нажатием кнопки.
tt-221223
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 394 г |
- Цена: 7 220 ₴




