Аккумуляторная батарея DEYE LiFePO4 RW-M6.1 (51.2V, 120Ah, BMS, 6,14кВт*ч)
Аккумулятор Deye RW-M6.1 LiFePO4 – это бескобальтовый литий-железо-фосфатный аккумулятор, который имеет безопасный длительный срок службы и высокую эффективность. Этот аккумулятор имеет интеллектуальный BMS (Battery Management System), обеспечивающий полную защиту. Deye RW-M6.1 LiFePO4 – это аккумуляторная батарея нового поколения, использующая передовые технологии в своем производстве.
Основные преимущества:
- Безопасность: настоящая батарея является бескобальтовым литий-железо-фосфатным аккумулятором, что делает его более безопасным для пользователя и окружающей среды. Также она имеет интеллектуальный BMS, что обеспечивает полную защиту.
- Надежность: батарея имеет высокую мощность разряда и соответствует стандарту IP65, обеспечивающему естественное охлаждение, а также широкий диапазон температур, от -20 ℃ до 55 ℃. Это делает ее безопасной по сравнению с другими типами батарей.
- Упругость: батарея имеет модульную конструкцию, что делает ее просто расширяемой. Она поддерживает подключение до 32 единиц параллельно, что дает максимальную мощность 196 кВт/ч. Это делает батарею гибкой и пригодной для использования в жилых и коммерческих приложениях для увеличения коэффициента собственного потребления.
- Интеллектуальный BMS: Deye RW-M6.1 LiFePO4 оснащен интеллектуальным BMS (Battery Management System), обеспечивающим полную защиту аккумулятора от перезарядки, перезагрузки и короткого замыкания. Безопасность использования является важнейшей характеристикой любой аккумуляторной батареи, поэтому BMS является важной составляющей данной батареи.
id ci-1071576
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 95 500 ₴






