
Камера Baseus Security N1 Plus Outdoor (S0TZ002130)
4 889 ₴
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 32121
- +380 (67) 249-48-482ий
Камера Baseus Security N1 Plus Outdoor (S0TZ002130)
Уличная камера Baseus N1 Plus — это комплексное решение для тех, кто ищет надежную и передовую систему мониторинга.
- Автономная работа на аккумуляторе
- Разрешение высокой четкости 2K
- Всепогодная конструкция для использования вне помещений
- Ночное видение и обнаружение движения
- Матрица 3 МП - 2К
Исключительное качество изображения, длительная автономность, устойчивость к экстремальным условиям и интеллектуальные функции мониторинга делают его идеальной инвестицией в безопасность вашего дома.
Беспроводная установка, расширяемая память и интеграция с голосовыми помощниками еще больше повышают удобство использования.
Выбирайте Baseus N1 Plus и наслаждайтесь спокойствием и полным контролем над безопасностью вашего дома.
Бренд: Baseus
Цвет: белый
Тип сетевой камеры: камера наружного наблюдения
Макс. разрешение изображения: 2304 x 1296 пикселей
Тип объектива: сверхширокоугольный объектив
Источник питания: аккумуляторная батарея
Тип защиты (код IP): IP67
Что входит в комплект: оригинальная коробка, монтажное оборудование и кабель для зарядки.
Артикул S0TZ002130
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, H.265+/H.265, MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 145 град. |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 710 ₴






