
Радиоприемник Retekess V117 (на батарейках 2*АА)
790 ₴
- В наличии
- Код: 32123
- +380 (67) 249-48-482ий
Радиоприемник Retekess V117 (на батарейках 2*АА)
Retekess V117 - FM/MW/SW радиоприемник. Обладающий громким динамиком и удобный в использовании, Retekess V117 всегда можно взять с собой.
Функции:
1. Полнодиапазонное радио: AM FM SW, хороший эффект приема. Чип DSP делает звук более четким. Встроенный высокопроизводительный большой динамик гарантирует, что звук будет чистым и громким.
2. Разъем для наушников: 3,5 мм. Обратите внимание, что наушники в комплект не входят.
3. Прочный дизайн: радиоприемник изготовлен из ударопрочного материала ABS.
5. Конструкция ролика: вы можете начать использование, найти любимую радиостанцию и настроить громкость через управление колесом.
6. Телескопическая антенна: металлическая телескопическая антенна будет улавливать лучший сигнал без особого статического давления. Телескопическая антенна может быть вытянута до 48 см (макс.).
Диапазоны: FM (87-108 МГц), MW (522-1620 кГц), SW (8-18 МГц).
LCD индикатор заряда.
Ручная настройка частоты.
Высококачественный 57мм динамик с громким и чётким звуком.
48 см телескопическая антенна.
Разъём для подключения наушников.
Питание от 2 AA батареек. (покупаются отдельно)
Габариты: 126 х 75 х 26 мм
Вес: 0,132 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retekess |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Питание | AA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 132 г |
- Цена: 790 ₴







