
Мышка Xiaomi Youpin Miiw Wireless Mouse Lite (3297963) черная
480 ₴
- В наличии
- Код: 32129
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышка Xiaomi Youpin Miiw Wireless Mouse Lite (3297963) черная
Беспроводная мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite работает с использованием технологии, которая обеспечивает стабильную и непрерывную передачу данных с частотой 2,4 ГГц. Компактный беспроводной наноприемник избавляет вас от неудобств, связанных с проводами, а также позволяет сохранять чистоту и порядок на рабочем столе.
Это мышь среднего размера, которую удобно брать в руку, так как она обеспечивает естественное прилегание ладони и пальцев. Кнопки обладают быстрым откликом и мягким нажатием. Конструкция с левой и правой симметричными кнопками, а также колесиком посередине интуитивна и проста в использовании.
Артикул 3297963
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
- Цена: 480 ₴




