Зарядная станция портативная Ugreen PB770 48000 mAh 300W (25286)
Универсальная мобильная батарея емкостью 48000 мА*ч Ugreen 48000mAh 300W PB770 поможет быстро и безопасно зарядить MacBook Pro, iPhone, Nintendo Switch, аккумуляторы камер, настольные лампы, небольшие вентиляторы и другие USB-устройства.
Повербанк Ugreen 48000mAh 300W PB770 оснащен тремя портами USB-C и двумя портами USB-A.
Порты USB-A заряжают подключенные устройства с максимальной мощностью 30 Вт, порты USB-C1 и USB-C2 – 63 Вт, порт USB-C3 поддерживает двустороннюю зарядку PD3.1 140W. Заряжайте одновременно до пяти устройств с максимальной мощностью до 300 Вт.
LiFePO4 аккумуляторы безопасны в использовании и долговечны. После 3000 циклов они сохраняют более 80% емкости.
Встроенная защита от перегрузки по току, перенапряжению, перезарядке, переразрядке, перегреву и короткому замыканию делает батарею Ugreen 48000mAh 300W PB770 безопасной для вас и ваших устройств.
Цифровой дисплей на передней панели батареи будет оповещать о текущем уровне заряда. Фонарик с тремя режимами работы (высокий, низкий, SOS) будет полезен в любых условиях, а удобная ручка поможет легко перенести УМБ в нужное место.
Артикул 25286
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 48000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Входное напряжение | 28 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 1640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 9 800 ₴







