Аккумулятор LiFePO4 150Ah - PowMr POW-150AH-12.8V 12.8V 6000 циклов
Аккумулятор PowMr POW-150AH-12.8V LiFePO4 12.8V 150Ah 6000 циклов является идеальной заменой оригинальной батареей мотоцикла. Купив батарею PowMr Вы можете быть спокойны что она не подведет Вас. Все батареи проходят строгий процесс контроля качества. Вы можете быть уверены, что при покупке аккумулятора PowMr вы получаете высококачественную и высокоэффективную батарею по доступной цене для каждой модели мототехники.
Особенности аккумуляторной батареи PowMr :
- LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) тип аккумуляторов;
- номинальное напряжение 12.8 В;
- емкость аккумулятора составляет Ah;
- PowMr необслуживаемый класс аккумуляторов;
- целевое назначение: для системы резервного питания.
miod-2568
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴








