Смартфон Google Pixel 8 Pro 5G 12 / 128Gb Obsidian версия США
50 247 ₴
25 184 ₴
- В наличии
- Код: 32148
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Google Pixel 8 Pro 5G 12 / 128Gb Obsidian версия США
Pixel 8 Pro содержит 6,7-дюймовый LTPO pOLED дисплей с разрешением QHD+ (2992×1344 пикселей) и переменной частотой обновления в диапазоне 1-120 Гц. Поддерживается HDR и пиковая яркость 2400 нит.
Одним из самых важных нововведений в серии Pixel 8 Pro стал процессор Tensor G3. Теперь он включает 9 вычислительных ядер:
1 высокопроизводительное ядро Cortex-X3 с частотой 3,0 ГГц;
4 производительных ядра Cortex-A715 с частотой 2,45 ГГц;
4 эффективных ядра Cortex-A510 с частотой 2,15 ГГц.
Версия Pixel 8 Pro содержит тройной модуль. Главный модуль также имеет 50-мегапиксельный сенсор, OIS и объектив с диафрагмой f/1.68. сверхширокоугольный модуль получил 48-мегапиксельный сенсор, автофокус, объектив с углом обзора 125,5 градусов и диафрагмой f/1.95.модуль телефото предлагает 48-мегапиксельный сенсор, 5-кратное оптическое увеличение, OIS и объектив с диафрагмой f / 2.8.
Рядом с блоком камер в Google Pixel 8 Pro разместился температурный сенсор. С его помощью можно измерить температуру напитков или поверхностей. Компания подала заявку в FDA на разрешение использования этого устройства для измерения температуры тела человека.
Смартфон может записывать видео с параметрами 4K / 60fps на все камеры. Устройство поддерживает ряд программных функций улучшения съемки, включая Night Sight с более быстрой съемкой фотографий и Cinematic Blur для записи видео с малой глубиной резкости. И еще есть поддержка 10-битного видео HDR.
Фронтальная камера имеет одиночный 10,5-мегапиксельный сенсор и объектив f / 2.2.
Аккумуляторы (5050 мАч) можно зарядить на 50% за 30 минут благодаря поддержке быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Также поддерживается быстрая беспроводная зарядка сертифицирована Qi. Новинка имеет сканер отпечатков пальцев в дисплее, стерео динамики, разъем USB Type-C 3.2 Gen 2, поддерживают Bluetooth 5.3, Wi-Fi 7/Wi-Fi 6e и NFC. Корпус обеспечивает защиту от пыли и воды по стандарту IP68.
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11be
Bluetooth: + (5.3)
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Dual GPS: есть
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX-HD, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.2)
Корпус
Высота, мм: 162,6
Ширина, мм: 76,5
Толщина, мм: 8,8
Вес, г: 213
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: черный
Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Еще: Titan M2 security coprocessor
Артикул GA04798-US, 840244705077
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Алюминий + стекло, Метал + стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger, USB-C, USB Type-C |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2992x1344 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 213 г |
- Цена: 25 184 ₴


