
Адаптер D-Link DWA-1850 AX1800 - USB Wi-Fi стик
3 037 ₴
- В наличии
- Код: 32156
- +380 (67) 249-48-482ий
Адаптер D-Link DWA-1850 AX1800 - USB Wi-Fi стик
Технология D-LINK DWA-X1850 обеспечивает немедленное подключение компьютера к сети с максимальной скоростью до 1200 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 574 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц . Чрезвычайно быстрая передача данных и оптимизированная производительность благодаря технологии Wi-Fi 6 , которая позволяет смотреть фильмы 4K без перерывов. Но это еще не все: с адаптером D-LINK вы также сможете играть в игры по сети, где бы вы ни находились.
Избегайте перебоев в передаче данных и обеспечьте своему ноутбуку эффективное и стабильное соединение с высокой пропускной способностью MU-MIMO , что позволяет осуществлять связь с несколькими устройствами одновременно. Данное решение позволит подключаться к Wi-Fi не только ноутбуку, к которому в данный момент подключен адаптер . Адаптер работает с операционными системами Windows , а его установка осуществляется в один клик благодаря предварительно загруженному драйверу .
Артикул 790069462917
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 1200 Мбит/сек |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 35 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | USB |
- Цена: 3 037 ₴





