
Аккумулятор внешний магнитный Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 20W 5000 mAh белый P10022107223-00
1 690 ₴
1 247 ₴
- В наличии
- Код: 32183
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор внешний магнитный Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 20W 5000 mAh белый P10022107223-00
Powerbank Baseus mini емкостью 5000 мАч имеет продуманную конструкцию, а это значит, что вы не только получаете доступ к большой емкости, но и наслаждаетесь непревзойденной мобильностью. Благодаря толщине всего 14,7 мм он удобно помещается в кармане или сумочке. Несмотря на свои компактные размеры, он гарантирует безопасную зарядку вашего устройства.
Удобная зарядка
Baseus mini — магнитный повербанк, который является идеальным решением для всех, кто ценит комфортную зарядку своих устройств. Благодаря большой емкости в 5000 мАч этот небольшой повербанк позволит вам несколько раз зарядить смартфон. Его магнитный дизайн не только эстетичен, но и функционален, поскольку он прочно прилегает к телефону, обеспечивая чрезвычайно удобную беспроводную зарядку.
Артикул P10022107223-00
mma-00046292
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 106 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 1 247 ₴








