Рюкзак Xiaomi Business Backpack (BHR9177GL)
Лаконичный дизайн
Раскрывает индивидуальность в чистом силуэте, который делает поездку на работу более стильной.Конструкция с несколькими зонами
Просторное отделение для компьютера (максимально помещается 17-дюймовый ноутбук) с амортизирующей функцией. Органичная структура, утолщенное место для хранения, папки, книги и другие офисные принадлежности, упорядоченное хранение и легкий доступ.Комфортное обновление рюкзака
Эргономичный дизайн рюкзака с широкими лямками, оснащенными дышащей многослойной сеткой для превосходного комфорта и воздухопроницаемости. S-образные лямки рюкзака эффективно распределяют вес и уменьшают давление рюкзака на плечи, делая рюкзак более удобным для ношения.
Артикул BHR9177GL
ci-1068976
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 21 л |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 956 ₴







