
Рюкзак Xiaomi Roll Top Casual Backpack (BHR9055GL)
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 32186
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Xiaomi Roll Top Casual Backpack (BHR9055GL)
Конструкция с выдвижной крышкой - дает возможность гибкого расширения в любое время. Несколько карманов — больше места для размещения различных предметов. Верхние молнии-легкий доступ сверху в основное отделение. Легкий материал, поместится в ноутбук с диагональю 15,6 дюйма.
ci-1068975
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Клипсы |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 23 л |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



