
Зарядный адаптер и кабель Hoco CS42a 30W блок питания + шнур C - C - комплект черный
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16041
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Hoco CS42a на 2 выхода 30W адаптер + кабель C - C - комплект черный
Сетевой адаптер Hoco CS42a обеспечивает эффективную зарядку Ваших девайсов. Устройство обладает выходной мощностью в 30 Вт и силой тока до 3 А. СЗУ поддерживает протоколы быстрой зарядки QC и PD, обеспечивая оптимальные условия для зарядки современных гаджетов. Имеется многоуровневая система защиты от перегрева, перегруза и короткого замыкания.
Сетевое зарядное устройство Hoco предлагает высокоэффективную и быструю зарядку для ваших устройств. Компактные размеры и легкий вес делают его идеальным для повседневного использования и путешествий.
Особенности:
- Стильный полупрозрачный дизайн
- Материал: огнестойкий поликарбонат
- Выходная мощность: Type-C 30W (PD/QC/FCP/AFC)
- в комплекте кабель Type-C to Type-C
EAN 6942007620802
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





