
Внешний портативный жесткий диск ADATA HV300 1TB DashDrive Durable 2.5" USB 3.2 красный
3 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16054
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск внешний ADATA 2.5" USB 3.2 HV300 1TB DashDrive Durable красный
Внешний жесткий диск ADATA HV300 - устройство оставляет очень сильное впечатление от своего дизайна, особенно своей привлекательной передней крышкой. Диск выгодно отличается своей маленькой толщиной и поэтому легко может помещаться в карманах любых портфелев и рюкзаков, что очень удобно для транспортировки. Корпус изготовлен из прочного пластика и выполнен в элегантном и стильном белом цвете.
Характеристики:
Тип : Внешний жесткий диск
Производитель : ADATA
Тип подключения : USB 3.2 Gen1
Емкость : 1TB
Форм-фактор : 2,5".
Скорость вращения шпинделя : 5400об/мин
Вес : 139,8г
Артикул AHV300-1TU31-CRD
Артикул AHV300-1TU31-CWH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 3 014 ₴






