
Камера видеонаблюдения внешняя XO CR06 уличная наружная беспроводная
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 32200
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера видеонаблюдения внешняя XO CR06 уличная наружная беспроводная
Камера XO CR06 Star 400W Pixel-это двухэкранная беспроводная камера, которая поддерживает 2.4 G WiFi и Bluetooth. Она идеально подходит для домашнего мониторинга и обеспечения безопасности.
Основные функциональные возможности:
- Режим сети: CareCam PRO (одночастотный 2.4 G)
- Расстояние обнаружения: 0-12 м
- Угол обнаружения: 72°
- Встроенный динамик: мощность 1 Вт
- Встроенный микрофон: радиус прослушивания до 10 м
- Будильник: включает в себя сигнал динамика, видео будильник, отправку информации, изображения и видео (требуется подключение к облачному хранилищу).
- Полноцветное ночное видение: поддерживается благодаря инфракрасным светодиодам (до 20 м) и белым светодиодам (до 15 м).
Подключение и настройка
- Включите камеру и подождите 10-15 секунд до сигнала «Добро пожаловать на использование».
- Откройте приложение CareCam PRO.
- Добавьте устройство, отсканировав QR-код на камере.
- Введите данные WiFi (только для сети 2.4 G) и дождитесь завершения подключения.
Аксессуары в комплекте:
- Винты (2 шт)
- Резиновые заглушки (2 шт)
- Водонепроницаемый колпачок (1 шт)
- Адаптер питания (1 шт)
Технические характеристики:
- Питание: DC 12V 2A
- Максимальная рабочая мощность: <15W
- Операционная система: Android, iOS
- Разрешение: 1920x1080 (2 группы по 4 МП)
- Локальная память: поддержка TF карт до 128GB
- Размеры: 158 x 108 мм
- Вес: 364 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Общие | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 364 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








