
Стайлер Dreame Air Style (AMF17A)
19 999 ₴
9 261 ₴
- В наличии
- Код: 32202
- +380 (67) 249-48-482ий
Стайлер Dreame Air Style (AMF17A) Gold-Titanium
Фен-щетка Dreame Airstyle
Достигайте идеальной укладки вместе с Dreame Airstyle. Сушите и укладывайте волосы одновременно без чрезмерного нагрева. Большое количество типов укладки с 6 универсальными насадками позволяет сделать Вашу прическу идеальной.
Простая укладка
Точно направляйте поток воздуха на определенные пряди, AirStyle упрощает процесс естественной укладки, делая его более управляемым и качественным при помощи функции Coanda.
Автоматический обхватывающий эффект
Направляет поток воздуха изнутри наружу, фен-щетка Dreame без усилий обеспечивает упругие результаты завивки и позволяет сделать Вашу прическу идеальной.
Насадка для разглаживания волос
Фен-щетка Dreame при помощи специальной насадки для разглаживания волос без усилий возвращает волосам ровное и гладкое состояние.
Быстрая сушка волос
Фен-щетка Dreame Airstyle предотвращает воздействие на волосы чрезмерных температур и максимально бережно и эффективно сушит практически любой тип волос.
Насадка для вьющихся волос
Насадка для вьющихся волос эффективно справляется даже с самыми сложными волосами с помощью воздушного потока и помогает создать гладкую прическу.
Насадка для объемной прически
Ваши волосы быстро и качественно, а главное, бережно получат мягкий и естественный объем без сильного нагрева при помощи специальной насадки Dreame.
Плавная регулировка нагрева во время сушки волос
Умеренный и практичный температурный режим фен-щетки облегчает укладку волос для получения прекрасной прически за самое короткое время по сравнению с другими фенами.
Эффективно и качественно
Фен-щетка Dreame Airstyle создана с учетом всех современных потребностей к различным типам волос и любым прическам. При помощи всему спектра функционала и полного контроля температуры делает Ваши волосы гладкими и сохраняет их здоровье.
Гибкие настройки и полный контроль
3 уровня температуры, надежная индикация и контроль скорости ветра гарантирует эффективный результат укладки Ваших волос для различных потребностей.
id ci-1115467
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.298 кг |
- Цена: 9 261 ₴











