
Телефон HMD Barbie Phone розовый
7 990 ₴
- В наличии
- Код: 51267
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон HMD Barbie Phone Pink
Официальная украинская сертификация UA UCRF
BARBIE PHONE: твоя розовая мечта
HMD BARBIE PHONE - это не просто смартфон - раскладушка, это стильный аксессуар, который поможет тебе почувствовать себя особенной. Изящный раскладной дизайн, сменные крышки разных расцветок, четкий дисплей, внешний экран с зеркалом, качественная камера для ярких снимков - смартфон BARBIE PHONE поможет наслаждаться каждым моментом жизни в розовом свете.
Замени виртуальное общение реальным
Проводи время здесь и сейчас, общайся с друзьями вживую и отложи в сторону интернет, мобильные приложения и сервисы. Оснащенный выносливой батареей, смартфон дает возможность оставаться на связи весь день. А качественная камера получает четкие и яркие фотографии, позволяя запомнить памятные моменты.
Стиль Барби
Возьми в руки HMD BARBIE PHONE и почувствую себя персонажем любимого фильма. Смартфон имеет стильный изящный дизайн и выполнен в ярко-розовом цвете, внешний дисплей с зеркалом поможет тебе всегда выглядеть безупречно. Интерфейс смартфона максимально соответствует общему стилю - розовые интуитивные пиктограммы предоставляют быстрый доступ к функциям девайса.
Дизайн, который создаешь ты
Смартфон поставляется вместе с двумя сменными крышками, каждая из которых имеет уникальный яркий дизайн. Легко меняй крышки в зависимости от желания и настроения. Украшай девайс стильными наклейками и блестящими кристаллами, которые также идут в комплекте со смартфоном. Бисерный шнурок с брелоками-подвесками завершает неповторимый Барби-стиль твоего BARBIE PHONE.
Артикул 6438409097859
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 108.4 см |
| Ширина | 55.1 см |
| Вес | 123.5 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 142 |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объём встроенной памяти | 0.125 |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 18.9 мм |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 |
- Цена: 7 990 ₴










