Смартфон Xiaomi 13T 8/256Gb NFC Black (Global Version)
Искусство фотографии в вашем кармане
В новом Xiaomi 13T основной упор сделан на оптическое оборудование бренда Leica, позволяющее снимать высококлассный контент. Смотрите видео в превосходном качестве, играйте, ретушируйте снимки – на AMOLED-экране с частотой обновления 144 Гц это делать просто. Модель оснащена процессором MediaTek Dimensity 8200-Ultra. С батареей емкостью 5000 мАч и поддержкой турбозарядки мощностью 67W вы не испытаете недостатка в запасе энергии. И все это в водо- и пыленепроницаемой оболочке с защитой IP68.
Система профи-камер от Leica
Тройная камера включает в себя сенсор Sony IMX707 50 Мп, телеобъектив 50 Мп и ультраширокоугольный датчик 12 Мп. Оптическая стабилизация изображения и фильтры Leica обеспечивают непревзойденное качество снимков. Смартфон Xiaomi 13T поддерживает запись видео HDR10+ до 4K со скоростью 30 кадров в секунду. На фронтальной камере с разрешением 20 Мп доступны различные режимы, такие как Ночной, Портретный и HDR – безупречные селфи обеспечены с первого клика.
Визуал, который не оставит равнодушным
На AMOLED-экране с разрешением Full HD+ 2712х1220 пикселей вы увидите только яркие цвета с чистой передачей оттенков. Дисплей имеет размер 6.67 дюйма, поддерживает частоту обновления до 144 Гц, а соотношение его сторон равно 20:9. Технологии AdaptiveSync, Dolby Vision® и HDR10+ гарантируют исключительно высокое качество изображения. Добавьте к этому двойные динамики с поддержкой Dolby Atmos® – и контент сможет по-настоящему удивить.
Еще больше производительности
Мобильный телефон Xiaomi 13T работает на операционной системе MIUI 14, основанной на Android 13. Это обеспечивает вам доступ к последним функциям и приложениям с регулярным обновлением. С чипом MediaTek Dimensity 8200-Ultra и графическим процессором Mali-G610 этот смартфон легко обслуживает многозадачные запросы и приложения, требующие повышенного графического потенциала. Хранилище UFS 3.1 дает достаточно продуктивности в любой из конфигураций.
Подзарядки больше не нужны
Надежная батарея емкостью 5000 мАч позволит вам оставаться на связи на протяжении длительного времени: в режиме проигрывания видео ее ресурса хватает на 16 часов беспрерывной работы. Благодаря турбозарядке стандарта 67W вы можете зарядить устройство с 0 до 100% всего за 42 минуты, что делает его готовым к использованию без промедления.
Артикул 6941812735664
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G610 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 197 г |
- Цена: 17 700 ₴












