
Аккумулятор внешний со встроенным кабелем Hoco J116 Pro Pocket Lightning выход 5000mAh
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32217
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор внешний со встроенным кабелем Hoco J116 Pro Pocket Lightning выход 5000mAh Белый
Представляем мини-карманный блок питания Hoco J116 Cool с быстрой зарядкой и цифровым дисплеем, разработанный для максимально комфортной зарядки iPhone с разъемом Lightning.Встроенный плоский кабель с универсальным разъемом Type-C (male, 5V/2A), способным поставлять питание в обе стороны. Цифровой дисплей позволяет легко контролировать уровень заряда батареи. Благодаря своим компактным размерам он идеально подходит для использования в дороге.Устройство выделяется стильным дизайном и практичной конструкцией. Благодаря небольшим размерам и весу, равному всего 97 грамм. Светодиодный индикатор сообщит вам, когда аккумулятор заряжается. Он имеет один порт и универсально совместим со всеми iPhone. Этот внешний аккумулятор является незаменимым аксессуаром для всех пользователей мобильных телефонов, которые всегда в движении.Корпус повербанка выполнен из прочной комбинации ABS пластика поликарбоната.Максимальная сила тока на его выходе составляет 2A при напряжении 5V. Емкость энергоэффективного аккумулятора повербанка составляет 5000mAh. Стабильность и безопасность процесса зарядки обеспечивается многоуровневой системой защиты от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения.
Особенности:
Система защиты от перегрузки и короткого замыкания;
Стильный белый дизайн с элегантным видом;
Компактные размеры для удобной переноски;
Led-дипслей;
Обеспечивает надежное питание для различных электронных устройств.
Характеристики:
Тип: Power Bank.
Емкость: 5000mAh.
Номинальная ёмкость: 2800mAh
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Вход:
1 × Type-C порт – 5V / 2A.
1 × встроенный кабель Type-C – 5V / 2A.
3. Выход:
1 × коннектор для Lightning – 5V / 2A.
1 × встроенный кабель Type-C – 5V / 2A.
Общий выход: 5V / 2A (макс.).
Индикация: LED.
Материал: ABS пластик
Размер: 80 × 52 × 27мм.
Вес: 97г.
Артикул 6942007617178
id mma-00045920
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 97 г |
- Цена: 490 ₴









