Телефон Nokia 8210 2 сим-карты поддержка 4G синий
Внимание на клавиатуре присутствуют украинские буквы !
Сочетание знакомого, но обновленного дизайна со всеми преимуществами подключения к 4G.
Nokia 8210 4G - Вдохновленный прошлым, созданный для будущего
Почему Nokia?
Возрождение классики
Новый Nokia 8210 4G, напоминающий классическую модель, обладает смелым дизайном и яркими цветами. Вы откроете для себя великолепные функции, звуковые возможности и надежное подключение к 4G.
Вы откроете для себя отличные функции, звуковые возможности и надежное подключение к 4G. Кроме того, разговаривать и отправлять текстовые сообщения стало легче благодаря большому дисплею и интуитивно понятному интерфейсу.
Долгий срок службы
Долгое время автономной работы.
Благодаря еще большей батарее Nokia 8210 4G обеспечивает недели работы в режиме ожидания, поэтому вы можете уверенно работать в автономном режиме.
Долговечность
Как всегда высокое качество сборки Nokia
Такая же прочность. Новый, еще более шикарный дизайн.
От компании HMD – производителя телефонов Nokia.
Nokia 8210 4G — это дань уважения предыдущей модели, отличающаяся еще более смелыми принципами дизайна и яркими цветами. , а беспроводное FM-радио — настраиваться на любимые волны даже без гарнитуры. Кроме того, мощный аккумулятор обеспечивает длительное время в режиме разговора и недели работы в режиме ожидания, поэтому вы всегда будете иметь душевный покой.
Долгое время автономной работы. Высокая производительность.
Благодаря еще большей батарее Nokia 8210 4G обеспечивает недели работы в режиме ожидания и вы можете уверенно работать в автономном режиме. Наслаждайтесь длинными разговорами и кристально чистым звуком благодаря технологии VoLTE.
Бренд: Nokia
Линейка: 8210
Тип: Мобильный телефон
Встроенная память, ГБ: 0,128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM + карта памяти
Процессор: Unisoc T107
Частота, ГГц: 1,0
Аккумулятор: 1450 мАч (съемный)
Дисплей
Диагональ, дюймы: 2,8
Разрешение: TFT
Камера
Основная камера, Мп: 0,3
Коммуникации
Стандарты связи: 4G, 3G
Bluetooth: 5.0
Аудиоразъем: есть
Интерфейсный разъем: micro-USB
Корпус
Высота, мм: 131,3
Ширина, мм: 56,2
Толщина, мм: 13,8
Вес, г: 107
Тип корпуса: моноблок (разборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: темно-синий
Тип клавиатуры: телефонная клавиатура
Еще: технология VoLTE
Модель TA-1489
Штрих код 6438409078193
id lvi-000552848
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc 6531F |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 107 г |
- Цена: 4 900 ₴









