Смартфон ZTE Blade A75 4 / 128GB зеленый
Решение любых задач в один клик
Смартфон ZTE Blade A75 станет вашим основным рабочим инструментом, учебным хабом, медиацентром для просмотра видеоконтента и платформой для гейминга. Экран с оптимальной диагональю не делает гаджет громоздким, оставляя его удобным для управления одной рукой. Система камер дает возможность генерировать качественный контент для соцсетей в любое время.
Визуальное великолепие в ультратонкой рамке
Погрузитесь в захватывающее визуальное приключение, просматривая контент на большом 6.56-дюймовом экране с широкими углами обзора. Ощутите, как каждая деталь оживает с потрясающей четкостью и в ярких оттенках. Экран обеспечивает плавность прокрутки информации и комфортный просмотр видеоконтента. Пиковой яркости достаточно для взаимодействия с экраном при любой интенсивности освещения. Дисплей с исключительным HD+ разрешением отображает картинку с максимальной детализацией.
Эстетика практичного дизайна
Тонкий дизайн и элегантная текстура задней панели превращает смартфон ZTE Blade A75 в практичный и стильный аксессуар, который не хочется выпускать из рук. Комфортная эргономика, тонкие изящные грани позволяют управлять гаджетом одной рукой на ходу. Узкая рамка обеспечивает большую рабочую площадь для взаимодействия с дисплеем. Лаконичный дизайн фотомодуля органично дополняет устройство.
Улучшенная продуктивность
Мощный восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T606 отличается высокой производительностью и обеспечивает стабильную и надежную работу для эффективного ежедневного использования. Чипсет гарантирует плавную работу в десятках приложений, которые одновременно запущены в фоне. Мобильная платформа обеспечивает четкое и плавное выполнение любых задач с быстрой обработкой всей поступающей информации.
Максимум информации всегда под рукой
Храните объемные массивы данных для быстрого доступа в любой момент благодаря увеличенному объему внутренней памяти смартфона, вмещающего огромное количество информации. Это могут быть тысячи фотографий и треков, сотни фильмов и роликов, книги, документы. Больше не придется выбирать между нужным и любимым контентом или удалять то, что хотелось бы сохранить.
Магия фото и видео
Покажите каждый запечатленный момент максимально детально с помощью основной камеры 50 Мп. Фотосенсор обеспечивает защиту от получения размытых изображений с помощью нивелирования эффекта дрожания рук и камеры. Быстро и точно фокусируйтесь на объекте в один клик для съемки динамичных сюжетов.
Название цвета по производителю (в оригинале) - Aqua
EAN 6902176113925 6902176119316
id ci-1066106
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 4 783 ₴












