
Игровая мышь HyperX Pulsefire Core 4P4F8AA
1 862 ₴
1 594 ₴
- В наличии
- Код: 32224
- +380 (67) 249-48-482ий
Игровая мышь HyperX Pulsefire Core 4P4F8AA
HyperX Pulsefire Core™ предлагает все необходимое геймерам, которым нужна надежная и удобная проводная игровая мышь с RGB-подсветкой. Оптический датчик Pixart 3327 обеспечивает точный и плавный трекинг без аппаратного ускорения и поддерживает нативные настройки разрешения до 6200 DPI. Мышь Pulsefire Core имеет текстурированные боковые накладки для удобного перемещения без проскальзывания, а ее симметричная форма подходит как для ладонного, так и когтевого хвата. В ней используются высококачественные переключатели с четким тактильным откликом, рассчитанные на 20 млн нажатий. ПО HyperX NGENUITY позволяет регулировать подсветку, менять настройки DPI и использовать макросы для 7 программируемых кнопок, чтобы мышь делала именно то, что тебе нужно. Большие глайды Pulsefire Core помогают добиться точного нацеливания, обеспечивая плавное, контролируемое перемещение мыши.
Оптический датчик Pixart 3327
Надежный датчик Pixart 3327 обеспечивает точный трекинг без аппаратного ускорения и поддерживает нативные настройки разрешения до 6200 точек на дюйм (DPI).
Семь программируемых кнопок
Мышь Pulsefire Core имеет семь программируемых кнопок с переключателями, которые обеспечивают четкую тактильную обратную связь и рассчитаны на 20 миллионов нажатий.
Простая настройка с помощью ПО HyperX NGENUITY
Создавайте макросы, регулируйте RGB-подсветку, настраивайте разрешение (DPI) и сохраняйте все это во встроенной памяти Pulsefire Core.
Настраиваемая RGB-подсветка
Добавьте индивидуальность своей системе с помощью RGB-подсветки.
Артикул 4P4F8AA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
- Цена: 1 594 ₴






