
Мышь геймерская игровая HyperX Pulsefire Haste 2 черная (6N0A7AA)
4 620 ₴
3 284 ₴
- В наличии
- Код: 32225
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь геймерская игровая HyperX Pulsefire Haste 2 черная (6N0A7AA)
Мышь HyperX Pulsefire Haste 2 создана для геймеров, которые ценят каждую миллисекунду. Наши дизайнеры оптимизировали оригинальную Pulsefire Haste, создав ее потомка в прочном корпусе, с блестящей производительностью, но весом всего 53 г. Также наша команда создала высокопроизводительный набор компонентов HyperX, среди которых выделяется высокоточный датчик HyperX 26K, имеющий собственное разрешение до 26 000 точек на дюйм со скоростью отслеживания до 650 IPS (16,5 м/с). Pulsefire Haste 2 оснащена фирменными переключателями HyperX, которые обеспечивают тактильную и звуковую обратную связь на каждое приятное нажатие и рассчитаны на срок службы до 100 миллионов нажатий. Получите наилучшую реакцию и точность благодаря частоте опроса Pulsefire Haste 2 8000 Гц. Вы также будете наслаждаться превосходным физическим контролем над мышью благодаря входящим в комплект накладкам, сверхгибкому паракордовому кабелю и глайдам из чистого тефлона. Получите максимальную отдачу от каждого движения мыши с программным обеспечением HyperX NGENUITY: создавайте макросы для 6 программируемых кнопок, настраивайте параметры DPI и персонализируйте RGB-подсветку.
Спецификации HyperX Pulsefire Haste 2:
- Форма: симметричная
- Датчик: HyperX 26K
- Разрешение: до 26 000 DPI
- Фабричные пресеты DPI: 400, 800, 1600 и 3200 DPI
- Скорость: до 16,5 м/с
- Ускорение: 50g
- Количество кнопок: 6
- Главные переключатели: HyperX
- Ресурс: 100 миллионов нажатий
- Подсветка: RGB, настраивается через ПО HyperX NGENUITY
- Бортовая память: 1 профиль
- Подключение: USB
- Частота опроса: до 8000 Гц
- Формат данных: 16 бит/ось
- Кабель: паракорд
- Длина кабеля: 1.8 м
Артикул 6N0A7AA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 53 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 284 ₴








